超市明码标价与电脑收费不符误导消费者

编号:5383 类型:投诉回复部门:物价局发布时间:2016-12-22

位于雷平镇车站村的威家顺小超市存在明码标价与电脑收费不符状况,消费者反映强烈,请查处!

请您对问题满意度为:不满意

物价局 于 2016-12-27 回复: 您好。请您提供有关证据材料。证据材料包括购物的电脑小票、所购商品当时的标价相片。

我要发表

标题:

内容:

请您自觉遵守相关规定

加入收藏 | 设为首页 | 网站声明 | 隐私保护
主办:中共大新县纪律检查委员会 大新县监察局 版权所有 技术支持:英拓网络
备案号:桂公网安备 45142402000017号  
工信部备案号:桂ICP备13003289号